31 августа d 16-00 Строгинский затон превратится в огромную фестивальную площадку. Zaryad Fest — это первый в мире сап-концерт, спортивные шоу, яркая музыка и десятки активностей под открытым небом.
КТО НА САПЕ, ТОТ В ПАРТЕРЕ! ВПЛЫВ БЕСПЛАТНЫЙ!
Хотите проводить это лето необычно и незабываемо? Мы рады пригласить вас на уникальное событие – сап-концерт на воде! 🏄 Что вас ждет: • Живая музыка от талантливых исполнителей 31 августа Строгинский затон превратится в огромную фестивальную площадку. Zaryad Fest — это первый в мире сап-концерт, спортивные шоу, яркая музыка и десятки активностей под открытым небом.
Тимати, Uma2rman, Лолита, Тося Чайкина сыграют специальную программу, вы услышите все новые песни и главные хиты, которые уже давно звучат в ваших плейлистах и соцсетях.
• Прогулка на сапе по живописной акватории Большого Строгинского затона. • Невероятная атмосфера и возможность насладиться природой в новом формате.
Берите с собой друзей, семью и хорошее настроение! Детали мероприятия: • Организатор: Zaryad Fest • Где: Большой Строгинский затон • Когда: 31.08.2025, начало в 16:00 (до 19-00) • Что взять с собой: Комплект сменной одежды в котором вы будете кататься, лучше всего подойдет одежда из синтетических тканей, как для занятия спортом.
НЕТ САПА? Не беда!
Вы можете взять комплект САП у нас , выбирайте: 1.САП прогулка с инструктором с САП центра Строгино на концерт и обратно. 2.Самостоятельная САП прогулка (прокат САП) с САП центра Строгино 3.Самостоятельная САП прогулка (прокат САП) с пляжа фестиваля возле маяка в Строгино.
Везде вы сможете оставить личные вещи на период концерта! И есть где переодеться!